Фриланс

Системное администрирование. А как выглядит Ваше рабочее место, коллеги? — 27.12.25 08:10

Моё — вот так

Системное администрирование. А как выглядит Ваше рабочее место, коллеги? - 27.12.25 08:10

Моё рабочее место

По экранам слева направо:

Верхний ряд — почта, отчёт ночной смены, чат.

Нижний ряд — текстовые заготовки для писем (Notepad++), vSphere в ДЦ, заявки нашего отдела.

Отмечу, что три из шести экранов — соединения RDP. Через два VPN.

Слева тумбочка с хобби — пара ардуинок, провода, микродрель.

UPD. Умиляет незамутнённость некоторых — в частности, что в госконторе может быть больше одной корпоративной сетки и все корпоративные ресурсы из разных сеток без маршрутизации между ними можно якобы посмотреть только в одном браузере — в разных вкладках… Да-да.

По факту — нет, нельзя.

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]

Discover more from Бизнес идеи, как открыть своё дело, заработать в интернете.

Subscribe to get the latest posts to your email.

Показать больше

Leave a Reply

Кнопка «Наверх»

Discover more from Бизнес идеи, как открыть своё дело, заработать в интернете.

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading